1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весенний спининговый турнир

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Алексей Зверев, 25.02.11.

  1. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Ребёнок стойко переносил все тяготы и лишения.... молодец, наш чел, боец!
     
  2. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.949
    Мы хоть за вас порадовались!
     
  3. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Возле берега лежала в воде дохлая утка......пока мы пили кто то в воде отволок её на метр....на песке под водой был виден явный след от того как её кто то тащил.....жаль мы прозевали!!!!!!
     
  4. Алим

    Алим Равильевич

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5.129
    Симпатии:
    12.949
    Белка-водянка:)
     
  5. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Друзья,на улице потеплело!!!Думаю пора уже подумать об рыбалке на реке Москва!!!Пока не пошли оттепели и вода в реке не помутнела,можно собраться!!! 18 или 25 февраля?!!!

    Я готов... Теперь надо соблазнить на это Вадика, Алима, Ала...
     
    Последнее редактирование модератором: 15.02.12
  6. Алина

    Алина Авторитет

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    Леш, звони Кузе я думаю он поедет. Я не поеду - 18 у меня рабочий день, а на следующей неделе я в Казань сваливаю до 27.

    Млин - ТАКОЙ блондинки лишились... Я в печали... Или в Казань поехать... Млин...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.02.12
  7. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    Без Алины конечно не полуца, значит попозжей. Лёха мне конечно очень нравится, но Алина радикально красивше. Тем более Кир всхлипывая жалился, что его Алина всегда облавливает, и меня теперь тоже обловит. Так что я настроился порыдать с ним на пару. Кстати нас мало чем испугать можно, а уж мутной воды я воще не боюсь. Артур уже места в машине распределяет, а меня даже уговаривать не начал. Вобщем я уговорился, мне плацкарту пожалуйста.
     
    Makc нравится это.
  8. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Ну чтож,рыбалка завтра должна состояться!!!Народ собрался,шашлык маринуется,спиртное охлаждается!!! Ловить будем чуть выше горнолыжников,между двумя перекатами(расстояние между ними метров400).Так как судачок любит клевать в сумерках,а мы поспать любим,то собираемся после обеда!!! С собой воблерки типа миноу(заглубление не больше 2-х метров,которые не жалко потерять),джиги от 12 до 17 гр. Да сопутствует нам удача!!!
     
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Я собрался... Люблю готовиться обстоятельно! Тем более к 13-ти часам.. Взял подходящую на мой взгляд резину.. Головки... Воблерки... Остальное куплю завтра...

    Ну, там мотыля... Остальным друзья помогут, если надо будет...
     
  10. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Вам хорошо, а я с температурой.