1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вести с базы 2007

Тема в разделе "По Щучьему велению Не существует", создана пользователем barakov, 8.02.07.

  1. RAM

    RAM Пользователь

    Регистрация:
    29.03.06
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Спасибо за отчёт

    Кирилл молодец. Изложил всё как надо. Теперь представляем, что нас там ждёт. Будем надеятся на то, что к нашему приезду будут изменения в погоде и воде в лучшую сторону
     
  2. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Спасибо, Кирилл!Хочу весельную лодку!:aq:
     
  3. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    На счёт вёсельных лодок. Они же деревянные, за зиму рассохлись, ща в ремонте. Так что будут.
    По поводу дороговизны УАЗика. Мужики не в обиду. Дорога от Волжского до базы и обратно, четыре сотни на бензин. Плюс дороги в пойме, сами знаете какие. А это бешенный расход и ремонт, как не крути. Ну и считайте сами, сколь остаётся в чистоте. Так что наживы никакой.
    Кирилл, молодец что отчитался. Сыну привет. И фотки то выложи.
     
  4. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Володь с тобой понятно,но почему базовский уазик такой дорогой? Ему же не надо пилить из Волжского!!! Он на базе стоит!
     
  5. Bear

    Bear Гость

    Даааа братцы есть у меня такая чуйка что нам повезет всё таки больше.
    Но всё равно завидую я ребятам кто там уже был!!!!!
    А то вот сидю на складе и ваяю а мысли все уже там давно!!!!
    Ждём с нетерпением отчёта следующего заезда.
    С уважением Михаил.
     
  6. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Миша, стучись мне в аську, бум вместе "перемещаться" мы с тобой на разных базах, но в один заезд, и автобусы у нас разные. :)
     
  7. Bear

    Bear Гость

    Блин Эдик прикинь мне админы угандошили твою аську вместе с моей без востановления сволочуги!!!!
    Пишу новую стукнись. 359 998 623
     
  8. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Админы во всех организациях всегда "страшные люди" (от автора "страшный человек" - человек грубо нарушающий сформировавшийся со временем сбаланстрованный процесс) :) А я то грешным делом подумал, что съездив раз на ПЩВ, ты звёздочку отловил.
    Сегодня аторизую.
     
    Последнее редактирование: 13.04.07
  9. kmg

    kmg Активный пользователь

    Регистрация:
    1.02.07
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    22
    Привет всем
    Был на Волге с 1 по 11 апреля на острове в районе г.Ахтубинска, ниже по течению около 50км от Колобовки
    Удовольствие выше крыши.
    На самой Волге брал только судак стандартного размера от пальцев до локтя, было 3 зачетных судака от пальцев до плеча. Глубина 12-17м. Брал только на джиг головку (у нас самые тяжелые оказались только 20г, маловато, долго падает) из приманок только работала салатовая рыбка с блестками и лягушка с блесками, все другое Х. Было 2 диких поклевки и схода с разгибанием застежки поводка....
    В протоках на перекатах с 3 до 8 м брал судак и щука.
    На нашем острове было озеро с выходом в протоку, в траве брала щука маленкая (по локоть). Очень хорошо работает спинер бейт !!!!! Проскальзывает все кусты и камыши. Колебалку пришлось отрезать на 3 забросе, намертво зацепилась за корягу. Еще на озере сдуру закинул удочки и ...... 3 подлещика за 2 ч на червя !!!!!!
    Расписание: подъем - на Волгу за судаком - обед - озеро - легкий полудник - опять на Волгу и затяжной ужин.
    Встречались с телевизионщиками, они стояли в 5 км от нас. (5 лодок высшего класса) они умудрились на тролиге забагрить белого амура как сказали кг 20???, но на фотке по пояс.
    Каждый день встречались с местными. Одни вытащили на форватере рано утром сома на 25кг. Другие показали фотку судака пол человека!!!!!.
    Погода была +17 днем и 0 ночью. Вода была на 1м выше осенней. Когда уезжали по местному ТВ передали о начале сброса воды с водохранилищ.
    Научился понимать эхолот !!!!!!!
     
  10. Bear

    Bear Гость

    Мммм-да не утешительно хотя волга это всё таки не ахтуба!
    Бум надеятся!!!!!
    Отчёт конечно нужный но вопрос а кто во втором заезде был чё молчат как рыбы об лёд!!!!
    Не хорошо граждане народ в неведении держать!
    С уважение Михаил!