Водка на рыбалке

Discussion in 'Курилка "Диалоги о Бухалке"' started by Dorret, Jul 22, 2008.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Joined:
    Aug 26, 2007
    Messages:
    4,215
    Likes Received:
    1,007
    Вот что она с нами делает!
    [YT="По щучьему велению."]H_HAV0n3oYk[/YT]
     
  2. leonidm

    leonidm Авторитет

    Joined:
    Oct 11, 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    86
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Joined:
    Aug 26, 2007
    Messages:
    4,215
    Likes Received:
    1,007
    Леонид!Отличные кадры!Самокритичность тебя только красит!Ну а на счёт МЕРЫ...у каждого она своя.Для кого то : Упал - хватит!Для кого то: Сто грамм перебор!
     
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Joined:
    Aug 26, 2007
    Messages:
    4,215
    Likes Received:
    1,007
    Под градусом 40...

    Под градусом 40...
     

    Attached Files:

    Last edited: Jun 15, 2010
    Ленин likes this.
  5. Yurez

    Yurez Новый пользователь

    Joined:
    Mar 30, 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Ну, зимой бутылочку на двоих- это легко|:)
     
  6. Garibaldi

    Garibaldi Новый пользователь

    Joined:
    Mar 10, 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Как в анекдоте.

    Чур удочку не брать. Из автобуса не выходить. ;)
     
  7. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Joined:
    Sep 6, 2008
    Messages:
    5,820
    Likes Received:
    3,337
    Артур,такая пойдёт?При встрече отдам.
     

    Attached Files:

  8. Дядя Жора

    Дядя Жора Новый пользователь

    Joined:
    Jan 16, 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Я сначала подумал, что свинцовые. Ничо так.
    Мне еще граненые стопки нравятся, как раньше были. Только счаз такие не делают. Видел правда зеленая марка такими приторговывает, или в подарок дает, особо не вникал.
     
  9. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Joined:
    Jul 17, 2008
    Messages:
    620
    Likes Received:
    253
    Подскажите, если у меня конфисковали самогонный аппарат, могу ли я получить компенсацию по потере кормильца? ))))
     
  10. Алим

    Алим Равильевич

    Joined:
    Jun 11, 2010
    Messages:
    5,295
    Likes Received:
    13,416
    Факт кормления доказать надо будет [​IMG]