Позор пьянству ! Отдельные «рыболовы» не знают чувство меры .ПОЗОР!!! Подробнее …http://nataljafishing.ucoz.ru/forum/8-60-1
Леонид!Отличные кадры!Самокритичность тебя только красит!Ну а на счёт МЕРЫ...у каждого она своя.Для кого то : Упал - хватит!Для кого то: Сто грамм перебор!
Я сначала подумал, что свинцовые. Ничо так. Мне еще граненые стопки нравятся, как раньше были. Только счаз такие не делают. Видел правда зеленая марка такими приторговывает, или в подарок дает, особо не вникал.
Подскажите, если у меня конфисковали самогонный аппарат, могу ли я получить компенсацию по потере кормильца? ))))