1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот так

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 23.01.06.

  1. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Где Вовка там и Лев или наоборот

    Чего греха таить, на форуме народу не много :) но эти двое откудо-то появляются одновременно :D
     

    Вложения:

    • zaz.JPG
      zaz.JPG
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      718
  2. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Похоже флюиды (не подумай ничего плохого).
    А ещё, я хочу как модератор какую нибудь фигнюшку или фотку в качестве лейбла, как у тебя Вадь под Pandora картинка с бассом. Скажи как поставить.
     
  3. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Кстати третьим будешь :D
     
  4. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    ответ ВАДИМУ

    Привет ВСЕМ ! Володя готовится к заводским состязаниям, вот он и следит за мной , мож я чо умное скажу по зимней рыбалке.У нас в Подмосковье зима все таки подольше, он думает ,что у меня опыту побольше, но я ему ни чо "умного" не скажу.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Панель управления-> Аватар (так называется картинка под ником)
     
  6. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    ВОВА ,ТЫ ПОДУМАЙ НАСЧЕТ КАРТИНКИ , ВЕДЬ ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ШЕГ, а то налепишь себе какую нибудь уклейку ,лучьше выстави на голосование свои амблемы
     
  7. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Да не я какунибудь фотку забабахую, кою вы ещё не видали. А уклейку я не боюсь. :p
     
  8. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Всем Привет! За права оргромное спасибо, возможно, этим можно будет воспользоваться. Но, полноценных идиотов, я на нашем сайте не видел :) На что и надеюсь в дальнейшем... В любом случае, приятно осозновать себя чуть выше других... :) - А это уже нормальные амбиции :D Что касательно градусов так это, на мой взгляд, нормально. Мы все экстрималы :) Одних привлекают высокие (выход на лед при толщине льда 2-3см.), других низникие (поездка на рыбалку в -30гр.). То и другое вызывает в организме необратимые процессы, возможный результат - полный КЕрдык!!! Лекарства от этого просто нет! Лечиться безззполезно! У нас, всех, болезнь одна... Вывод: создание клуба анонимных рыбаков :) Будем тихо загибаться от своей неизлечимой болезни... и еще... заражать (окончательно) тех, кто начинает терять иммунитет :)
     
  9. GreenBurg

    GreenBurg Авторитет

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    .... а что касательно АВАТАРА, так я выбрал его из-за того (как раз), что после определенных градусов глаза у меня примерно ТаКиЕЖО :D
     
  10. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    О как тема заработала. Главное крылатое название придумать.
    Оваций не надо.