1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот так

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 23.01.06.

  1. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Надо всетаки совмещать бухалку и рыбалку ,иначе на фиг ехать за 1100км?
    Лично я оторвался на базе по полной,но никто не может меня упрекнуть в отсутствии желания рыбачить,каждое утро в 6 утра как штык
     
  2. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Эт точно. Я вот в пятницу везу свою бригаду на базу. Ну и конечно за приехали, за рыбалку, ну и за многое другое. А утром оно конечно на рыбалку, даже раньше чем в шесть.
     
  3. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Дай бог чтобы все встали
    Хотя на своем опыте убедился,что на реке похмелья не бывает Часа за 4 высыпаешся ,и встаеш спокойно без головной боли и отходняков
    Главное чтоб было ради чего вставать,рыбу дайте
     
  4. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Значит водки было мало, а что это за рыбалка , когда все помнишь? :)
     
  5. barakov

    barakov Профи

    Регистрация:
    16.06.05
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Как говорил классик. Думаю о рыбалке - подразумеваю вино. Думаю о вине - подразумеваю рыбалку.
     
  6. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Помню, поехали с мужичками на карася,на ночь.Выпили,а наутро-они все ловят, а я головы поднять не могу, к обеду оклемался кое как, так и у дочку не размотал.Вот вам и свежий воздух и ни какого похмелья...бррр ( лет 25 мне было) :)
     
  7. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Собрались мужики както на рыбалку,спиртное решили небрать,но каждый в тихаря всеже взял по пол литра ,приехали ,решили выпить за приезд,за рыбалку короче выпили ,закусили как следует и вечерком решили поставить сети,на утро один другому ,,смотри куда сетки ты поставил ,тот глядь,сети в поле стоят,ну куда ты грёб туда я и ставил... Сорри досканально непомню.
     
  8. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    А мне еще нравилось путаться в снастях, когда заглотишь винца :)
     
  9. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    Не мужики водки было вдоволь,а вот похмелья правда не было ,Вовка может подтвердить C утра все как на работу вставали
    Наверное свежий воздух действовал
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Вы как старые импотенты:) только воспоминания остались:) только "Могучий и великий" Бараков в бою:)