1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот так

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 23.01.06.

  1. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Может он просто ни чего не помнит, как проходили рыбалки?
     
  2. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    " Газета рыбака", автор С.Шевалдин:"...Рыболовы-люди,глубоко уязвленные общественным мнением.Но ,в отличие, например, от ****уальных меньшинств, они не протестуют, не устраивают парадов и демонстраций.Они даже не борются за свои права человека.Потому что слишком часто бывают на природе, оттого полноценно ощущают себя людьми и поэтому с психикой у них все в порядке."
     
  3. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Карпы в прудах.

    Мой знакомый ездил ловить форель на пруды а поймал карпа 4.200 на удочку с криветкой.После съёмки карп был отпущен в родную стихию.
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  4. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Печальный день!

    Привет всем,сегодня мне позванил брат кореша рыбака...который сеть вынемал из реки,в теме караси...случилась с ним беда ,чтото страное произошло с корешом на той неделе,вроде говарят что ктото облил его чемто горючим и поджог,неделя в реанимации к нечему непревела,сегодня ночью он умер,на одного моего рыбака стало меньше. Это была его последняя рыбалка со мной.
     
    Последнее редактирование: 17.08.10
  5. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Валерман, несколько лет назад, на Верхней Волге местный мне "бузанул" о "правилах". Звучали он так: "Чужие сети не трогать, за это утопить могут". Предположительно, это правило распространяется на большинстве водоемов бывшего СНГ среди местных сетевиков. Думаю, прежде чем "трогать" сети в незнакомой местности нужно определить возможные последствия, даже если Вас отряд здоровых рыбаков, местный "посрадавший" владелец сетей может бросится с двухстволкой, с криком "за Родину". Такие у них понятия, к тому же они трезвыми последний раз были когда их мама родила.
     
  6. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    eds.сети к моему последнему сообщению,неимеют некакого отношения,трагедия случилась в Риге и в другое время..а за сети которые ставят браки они могут получить огромный штраф,а ружья это уже в прошлом.
     
  7. Eds

    Eds Авторитет

    Регистрация:
    21.06.05
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Возможно, Валерман, я просто вывел своё виденее обстановки в нашей средней полосе. Соболезную.
     
  8. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Наши соболезнования, чего еще добавить? Человек ушелраньше времени.. Это никогда хорошим не было :(
     
  9. Лев

    Лев Модератор

    Регистрация:
    14.08.05
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    184
    Сегодня выдался выходной.А у меня начинается отсчет времени до 18 августа.Пошли в рыболовный магазин подкупать снасти.Купил катушечку, лесочки, еще мелочевочку, Елене рюкзачек "десятиведерный".Ей же надо наряды везти и прочие аксессуары , необходимые для проживания на базе.Как раз свой рюкзак она ими и забьет.А я покупаю снасти впрок, у меня то они есть, но когда заходишь в рыболовный планку сносит, как у женщин в касметических и одёжных магазинах.В голове всплывает Бараков, он ехидно улыбается и говорит:"Лева, а такой фигусички у тебя нет".И я нервно шарю по витринам, а все ли я купил, чтоб не ударить в грязь перед этим "монстром поймы и окрестностей"Приношу домой покупки, вроде уже спокойный, а в квартире очередной номер газеты"Газеты Рыбака" и новая статья от Володи, в которой между строк написано, "а вот этого у тебя нет и ловить надо так".Прикиньте мое состояние, за эти три недели можно совсем известись.А у кореша Валермена бетон прет до ночи на связь не выходит, да и остальные товарищи молчат.Одни нервы собиратся к Вам на базы.( Наверное есть такие рыбаки,как этот Лева, ну а я спокоен как удав и жду приятной поездки на базу)
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    с бараковым не соскучишься, он вечно что-нибудь придумает, хитрый как подлец :)

    by Kenji :D