1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча друзей в зимний период в теплой атмосфере.

Тема в разделе "Последние новости", создана пользователем Ленин, 24.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексан

    Алексан Авторитет

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    745
    Очень жаль,что морально и физически(Миша) пострадали многие хорошие люди.Корпоратив-это клубное мероприятие,для узкого круга единомышленников.А среди новичков могут оказаться разные,с непредсказуемостью поведения,особенно во время весёлого ужина.Алкоголь у кого то растормаживает затаённые комплексы в подкорке с агрессией и т.п.
    Кто часто бывает на базе,вероятно,встречался с подобным,а иногда даже в автобусе.Но год с чередой негатива заканчивается и всё должно быть хорошо.
     
  2. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Миша, очень жалеем, что с тобой такая бяка приключилась. Ты же не конфликтный и очень компанейский!!! Выздоравливай быстрей, мы очень будем ждать тебя, твоих песен и приколов в начале июля!!! Всем "потерпевшим" наши соболезнования. Надя и Оля, прекрасно выглядите даже на фото, а в жизни, как известно, еще лучше!!! Всех друзей, знакомых, малознакомых и совсем незнакомых форумчан сердечно поздравляем с наступающим Новым Годом, желаем в новом году счастья, здоровья, успехов во всех делах, трофейных рыбалок и всего-всего!!!!
     
  3. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.831
    Симпатии:
    1.483
    Крепись,Миша,скоро лето,а там и до свадьбы недалеко.
     
    Кубарев нравится это.
  4. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Пожалуй я тоже выскажусь:
    Ушел с вечеринки ровно в 17.00 когда понял, что ВСТРЕЧА С ДРУЗЬЯМИ плавно перетекает в обычную пьянку (начался шум/гам, "ушастый" пошел в народ ...)
    В районе 21 часа отзвонился из дома Борис Николаевич, мол жив/здоров, ему ВСЁ ОЧЕНЬ понравилось, он был в восторге и т.д.
    Узнав "о событии" в воскресенье - был в шоке, опупеть ... допились/докатились :psycho:

    Очень жаль Мишку Кубарева (Михаил, если нужны костыли, которые надеваются на руки (немецкие) отдам в пользование ... ), очень жаль Костика Фруктова, сделал людям приятное - получил благодарность :( и других пострадавших (и не очень) друзей!

    Теперь моё ИМХО кто/за что должен отвечать (платить):
    Во-первых, "звезда вечеринки"!
    Во-вторых, друзья-товарищи "звезды"!! Друг за друга в ответе!! (Мы в ответе за тех кого приручили!!)
    (Допустим, я не могу представить себе ситуацию, чтобы я где-то "насрал", а Шурик Джа за мной бы "не убрал" (или наоборот!)?!!! Я конечно же также понимаю, что утром я дерьма бы наелся "с горкой" и жрал бы его двумя ложками, пока не захлебнусь, НО это было бы справедливо!)
    И в третьих - Я, ты, он, она ..., т.е. все те кто участвовал ...
    (Если п.п. 1 и 2 не срастутся, то готов исполнить п.3 в размере 1 тыс.рублей на всем известные реквизиты)
     
    Gorro, Fruktoff, Маляй и 8 другим нравится это.
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Даааа мля, вот это отличились. Позор на мои седины. Ведь перед тем, как уехать, я дважды разводил "затейников" по углам, но видно не развёл, только отложил на время. Стыдняк, я в ахуе...
     
    Кубарев нравится это.
  6. Татьяна

    Татьяна Авторитет

    Регистрация:
    7.08.13
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    263
    Да, конечно получилось не так, как всем хотелось! Всем скорейшего выздоровления!!!
     
    Кубарев нравится это.
  7. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    ну и я своё слово скажу...вообще класс было!!!!!и цены и кабак и стол...вообще копейки грубо говоря.порадовало много знакомств новых...ну а то что рано уехали эт извиняйте,торопились к другу на 30-летие...относительно заварух-эх,зря не остался,вот честно,хотелиб поучавствовать)))ну естественно если за правое дело)))относительно Димы(ушастого)мы ему уже наливать перестали за час до отьезда...но как говорится премидикация у него была пивом)))литр выпил перед этим...мош и из за этого нахлобучило....всем бывшим респект!!!надеюся после нового года как нить повторить ток подольше чтоб мы осталися(и желательно без драк)
     
  8. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Женская половина СП в ответ на "очень жаль Костика Фруктова, сделал людям приятное - получил благодарность":
    Во-во на это есть две поговорки:
    английская - "Не делайте людям добра - не плодите подлецов",
    и наша - "Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным"! В данном случае по-моему работают обе.
    Сами не раз влипали в подобные ситуации (так как тоже любим "влезть со своей помощью"), после этого так погано на душе, что на какое-то время хочется всех послать... А потом оттаешь и понимаешь, что не все подлецы и не все добрые дела наказуемы. Просто именно этих людей надо держать подальше.
    Константин! В нашем клубе хороших и порядочных больше, и они Вам благодарны! Держитесь, а в новом году желаем Вам только хороших событий в жизни!
     
    Мясник, Fruktoff, Артур и 4 другим нравится это.
  9. FAVn

    FAVn Авторитет

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Часть первая

    «Да мы просто побухать приехали»
    Р.И.Ленин
    Мы с Олей слегка припозднились, приехали к трем, народ был уже слегка разогрет, с шутками и подначками со всех сторон, угнездились на два свободных стула. Обходительная официантка тут же принесла всякие закуски. Пару рюмах, и мы погрузились в теплую дружескую атмосферу. Сначала с тостами жег Рома, а потом Леха Долгопрудненский отобрал у него инициативу. Вобчем было весело. Потом заиграла музыка, начались танцы, стало еще веселее. Леха продолжал отжигать на тацах. Хватал то Олю, то Крупскую, и выделывал такие па - танцы на льду отдыхают. После танцев возвращались «освежиться» к столу, там тоже народ не унывал: приколы, фотосессии, тосты. Некоторые потихоньку стали отваливать, но появился Артур, потом Кубарев, короче гульба продолжалась…. В зале появились еще две компании. Одна компания отмечала юбилей у какой-то женщины, вторая компания состояла из нормальных ребят, приехавших как и мы побухать.

    Часть вторая
    «Во всем виноваты хохлы»
    Р.И.Ленин

    Первым с красными соплями оказался Ленин, кое-как всех растащили, кто…чего… ни фига не понятно, короче забили на это, и стали продолжать веселиться, но уже как-то с осадком. Ну а потом началось… Ребята из соседнего стола, как потом сказал Шохин – сепецназовцы, лезут на Колябина с Сорокиным, мы их всех растаскиваем, то держим спецназ, то Колябина с Сорокиным, время полетело ребята, тока держись! Ни хрена не понятно че же происходит-то!!! Кубарев без ноги, выбитая дверь, блин да че за пипец????!!!!! В суматохе замечаю спеца с красными соплями. Вроде всех растащили, вернулись в вип, тяпнули по рюмахе – спецы опять мочат Колябина с Сорокиным, замечаю второго спеца с соплями, догадайтесь с трех раз какого цвета. Снова всех растаскиваем, а где ушастый-то, а х.з.? Возвращаемся в вип, а вот он, пропускает рюмаху. Мы вернулись, а он вышел типа покурить. Ну и я вышел, и Димон Марьино. В курилке трут Колябин, Сорокин и спецы, на повышенных, но не бьются. Лопоухий подходит к спецу, сокровенно заглядывает ему в глаза и спрашивает, дескать в чем я виноват-то, тот удивленно таращит глаза, и тут же получает лопоухим качаном в нос. Все по-новой, прибежали наши, а ушастый нырь на лестницу, и на улицу. Вот тут-то пазл у меня и собрался. В который раз кое-как всех растаскиваем, вовращаемся в вип, наш друг уже там. Оля его спрашивает, что же делается-то? А он – а че по-приколу, и ржет… а че я виноват разве? А мне кажется, что ты! – это Оля ему. Он пошел к столу и начал бить бутылки. Дима Марьино ему – да ты че творишь-то, и получает естессно по носу. Ну после этого у ушастого отрихтовался пятак, ну вроде как бутылки наши, и не кафешная посуда, то не очень сильно рихтонули…. Если бы мы знали, что он потом натворит, вообще бы не встал ******. Дальше вообще все пошло на секунды. Вышел в курилку, там спецы предлагают выйти на улицу. Мне как-то не захотелось, бегу в вип, Надюхе говорю – хватай Ромку, сам хватаю Кубарева, и вместе с Маусом тащу его наверх. Маус на пол-лестнице сдался, ну вы его фотки видели, Оля его заменила, кое-как вытащили. Наверху Сорокин бился со спецами, не очень-то активно, но если бы он их не отвлек, мы бы жывыми не вышли. Как садились в тачки, я уже писал. Хочу еще сказать за Колябина с Сорокиным, вобщем-то вменяемые ребята, просто нарезались, и инстинктивно, как и все мы, пытались заступиться за своего друга. М-да… лучше уж враги, чем такие друзья. Очень жалко женщину пригласившую родню и друзей к себе на юбилей. Спецам тоже сочувствую, нормальные, мирные ребята, побухали блин… Стыдно перед Костей, и персоналом кафешки, они так старались…. Вот так-то вот, из-за одного засланного казачка…
     
    Последнее редактирование модератором: 24.12.13
    Ал, Василь, Цыган и 14 другим нравится это.
  10. Юрий

    Юрий Модератор

    Регистрация:
    17.06.08
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    229
    Ну вы блин и повеселились, никак не ожидал , что дружеские посиделки перерастут в побоище...А на будущее нужно делать фейсконтроль..., приглашать только провереных друзей и знакомых, с кем не раз были на рыбалке, в компании, на отдыхе.
     
    valerman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.