1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите...

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Олег, 5.03.14.

  1. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Видимо, все к тому, что Крым -первый шаг в большой игре. Дальше будут восток и юг. А там и вся "незалежная" попросится. Не будем держаться вместе -сожрут по-одиночке...
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Знаю! Вижу!
    У нас на работе они тож по скайпу общаются..... С Родиной и родными...
    И ещё один прикол - из спокойных...
    Соседка моего приятеля - ей после месяца правления Тимошенко, прибавили пенсию - 100 гр.. Теперь она, в 72 года за Юлю горло рвёт! И все уговоры, что Юля тут не при чём - пустое!!!
    Все доводы, что это так быстро не делается, это ж давно было и без Юли решено - всё за зря... Ментальность...
     
  3. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Ну так сейчас в Крым Российские пенсии придут и будет им счастье. В красном углу ВВ с нимбом в каждом доме.:)
     
  4. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Прекращение оплаты за пребывание флота в Крыму с лихвой перекроет все надбавки к пенсиям. Можно добавить сборы за прохождение украинских судов в Азовское море, теперь они будут нам платить, а не мы. Восстановят Артек. И, вообще, геополитика меняется. Не зря они все так обосрались. Боятся сильных. А что касается ВВ в углу, так по мне лучше пусть будет адекватный и грамотный, на которого можно смотреть без стыда, чем алкаш с дирижерской палочкой...
     

    Вложения:

    • getImage м.jpg
      getImage м.jpg
      Размер файла:
      75,8 КБ
      Просмотров:
      457
    Виннипух нравится это.
  5. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Не надо обобщать словом "НАМ"!
    Это не более чем Ваши догадки (хотелки) НЕ НА ЧЕМ не основанные (где доказательства???)
    Правильно кто-то сказал вчера из наших политиков, если был бы хоть один МАЛЮСЕНЬКИЙ факт/аргумент, что в Крыму или где еще на территории Украины действуют наши войска (не подходящие под условия договора о черноморском флоте/14 тыс.человек), то уже весь Запад, во главе с главнюками из Пентагона и ЦРУ на весь мир уже оборались бы и тычили фотками и данными с разведспутников о незаконном вводе войск и аккупации, а на данный момент воняют лишь СМИ (западные), выдавая желаемое за действительное. И любая передислакация войск, как наших на нашей территории, так и крымских (бывших украинских) преподносятся ...
    И правильно Вы сказали: "Давайте ЖДАТЬ по НАШУ сторону границы!"
    Крым НАША земля! Соответственно и границы НАШИ!!!
    А вот если народ Харькова, Донецка, Одессы и т.д. решит быть ближе к России, вот тогда и стоит думать ... не перенести ли наши границы далее, в глубь территории незалежной!
    И плевать я хотел, как русофил (что не мешает мне любить и другие национальности) и империалист, на мнение всяких пендосов, также как и им на наше! У каждого своя правда, к сожалению! :(
    Я бы никогда и ни за что не простил бы своим предкам у которых была бы возможность вернуть исконно русские земли, а они бы при этом обосрались "общественного" мнения Запада!
    Чего и кого нам бояться???
    НАТО??? 3 раза ХА! :)
    Вспомним Осетию, воняли также, заголовки, риторика ... ничего не поменялось! И что? НИ-ЧЕ-ГО!!! Как в известном анекдоте: "... Вова тоже вертолет, попиздил и спать пойдет!"
    Может быть НАТО войска введут? НЕТ!
    Экономические санкции? Тоже НЕТ!
    Ху Дзинь Тау уже дважды америкосов предупредил, что Китай полностью солидарен с Россией (у Китая есть аналогичные проблемы) и если америкосы решат ввести против России какие-либо санкции, то они единовременно востребуют всю задолженность США перед поднебесной. А это заявление китайцы сделали в ответ на наше заявление (Рогозина), что если США не уймется, то мы сменим резервную валюту с доллара на юань, и доллару ... пушной зврек, т.е. писец.
    Наших активов в США чуть более 160 ярдов, их у нас около 240, будем замораживать активы??? ;)
    А торговля? Чьи экспортеры пострадают в первую очередь? Ответ очевиден ... ножки Буша и их свиные отбивные накроются медным тазом и т.д. и т.п.
    И не будет никакого военного "вторжения" российских войск на территорию Крыма! Зачем??? Кто нам (нашим) там угрожает? Украинская армия??? Анекдот :) Вчера и.о. министра обороны Украины на весь мир заявил, что воевать некому и нечем! Всего украинская армия на бумаге имеет 45 тыс.человек, на деле чуть более 20, а действительно боеспособно на данный момент около 6 тыс.человек, НО они если напрягуться, то ВОЗМОЖНО смогут увеличить это число в 2 раза, но не более 15 тыс., т.к. элементарно просто нечем воевать, 20 лет украинская армия была в ауте, боеспособных боевых самолетов около 30 штук (5 из них в Крыму :)), танков ... Не забываем какое богатое наследие получили крымчане от украинцев ... комплексы СС-300, "Буки" и т.д.
    Ах да забыл, у хохлов еще есть 4 сторожевых корабля, точнее катера :)))
    Так что я не вижу ни одного аргумента против того, что мы должны отказаться от СВОЕЙ земли, иначе это будет ПРЕДАТЕЛЬСТВО! И вот за это уже надо будет судить, причем мне по барабану по каким законом, хоть по божьим, но справедливость должна восторжествовать!
    А предвкушая вопросы некоторых форумчан, а готов ли ты ... волонтером??? Отвечу утвердительно, ДА!!! При условии, что это не сможет (или не захочет, или еще по каким-либо причинам ...) сделать своё дело тот, кому это положено по закону, Конституции, т.е. армия! Уточню: просто я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, тем которое у тебя лучше всего получается, т.е. сапожник - шить сапоги, а повар - готовить, соответственно солдат - воевать! Но трусом меня никто никогда назвать несможет!!!
    Пардон за эмоцианальность, много буков :) и при этом с уважением ко всем форумчанам! :)
     
    Последнее редактирование: 14.03.14
    sasha bay, Маляй, Виннипух и 2 другим нравится это.
  6. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Согласен и добавлю!
    Что выигрывает (экономически) Россия:
    1. 12 ярдов зелени которые обещали Украине, но так и не дадим (3 из 15 уже к сожалению дали ... на оплату нашего же газа, но хохлы их просрали).
    2. 6 ярдов в год экономим на пребывании НАШЕГО черноморского флота.
    3. Большое количество ярдов (точное количество не помню, а копаться в источниках лень) экономии на 30% скидки на газ для незалежной, которой они успешно лишились.
    4. А кто-нибудь пробовал подсчитать (НЕ в краткосрочной переспективе, смотрим в будущее) стоимость прибрежной полосы Черного моря (курортная линия) и другие ТЫСЯЧИ гектаров земли, а газ, который крымчане уже объявили своим достоянием .... и т.д и т.п.
     
  7. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Собака лает - караван идет!


    Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
    Попробуйте, сразитесь с нами!
    Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
    С раскосыми и жадными очами!...

    А. Блок, 1918 г.
    Рекомендую прочесть полностью (кто не читал).
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12.03.14
    Ленин и СЛАДКАЯ ПАРОЧКА нравится это.
  8. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Вообще, исторически НИКОГДА не существовало государство с названием УКРАИНА. Была Киевская Русь, затем отдельные княжества, после них- Польско-Литовская Уния, затем в составе Польши некоторое время существовало Запорожское казачество реестровой численностью не более 20000 человек, которое в 1654 году присоединилось к России как Малоросская губерния. Затем была Восточная Польша и Малороссия, и только Большевики в 1922 году в составе СССР выделили как таковую УССР, к которой в 1939 году присоединили Восточную Польшу. В 1992 пьяный Ельцин пожаловал этой искусственно созданной стране независимость. Вот и вся история. Про Крым (Тавриду) и лысого придурка говорить нечего. Никогда культурно и исторически не уживался Восток и Запад Украины, это фактически два разных народа с иными мировоззрениями, вероисповеданием, традициями, языком и т.д.. На северном побережье Черного моря не Украина создавалась, а Российские города и губернии, отвоеванные у татар и турок: Одесса, Николаев, Херсон и др.. Это немного истории.
    Теперь экономика. Разгул голимой уголовщины однозначно приведет к народному голодному бунту. Ведь все эти "майданщики" хотят только жрать нахаляву, беспредельничать, убивать и насиловать. Там нет идеи, это натуральная махновщина в худших ее проявлениях. Никакие западные вливания в настоящую Украину не помогут, они осядут у тех же "майданщиков", народ будет сосать!!! Поднимутся цены, гривне придет полный п...ц, да еще наши трубу отключат, и вся эта вольница элементарно замерзнет, остановится все производство и т.д.. Так что лично я думаю, что развал Украины на Западную и Малороссию, причем абсолютно без нашей реальной помощи- дело времени. Ну а что касается "войны с Россией", за которую ратуют их правые, что ж, пусть попробуют... Это не мирных людей убивать...
    Это исключительно мое мнение, прошу заранее простить, если кого-то невольно обидел.
     
    Цыган, KOK$ и Олег нравится это.
  9. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Мои ответы - красным по тексту.
    И главное - мы то давайте не сорится!
    Тут - врагов нет!
    И как бы не произошло - никого из нас, уверен не спросят...
    В одном уверен - войн и революций больше не хочу!
    И насмотрелся и научаствовался уже!
     
  10. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    А оно им надо?..
     

    Вложения:

    • getImage8.jpg
      getImage8.jpg
      Размер файла:
      89,7 КБ
      Просмотров:
      468
    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА нравится это.