1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите...

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Олег, 5.03.14.

  1. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Это даже не обсуждается. Просто высказывается свое мнение.
    По-поводу новейшей формы умилило. А как же фашисты в войну, переодетые в нашу форму, а после войны и поляки, вырезавшие деревни и предоставлявшие "достоверные" факты? Мы могли официально ввести еще 20 000 войск, но этого не сделали. А чем подтверждаются твои предположения? Мнение самих крымчан уже в учет не берём?
     
  2. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    На вопрос Запада, в котором он требует от России объяснить, а на каком основании российский флаг повесили в Украине, отвечаем: во-первых, это красиво, а во-вторых, если будете задавать много вопросов, то и вам повесим...
     
  3. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    ...там было ещё и в-третьих...
     

    Вложения:

  4. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    Gorro, я бы ответил, но также как у Вас ... выделять и вставлять уже не получается, а по другому - лень :)
    Пусть каждый останется при своем мнении.
    Потом никто здесь и не ссориться! Еще чего не хватало, чтобы мы еще между друг-другом из-за каких-то фашистов-неонацистов перессорились!
    Единственное что добавлю к вышесказанному: почему я, ты, он, она и последующие поколения должны платить за предательские "ошибки" одного не совсем здорового человека, я имею ввиду ЕБН? Ведь Кучма в своих воспоминаниях черным по белому писал, что готов был вернуть Крым России, но ЕБН к тому времени уже сильно "устал" (заседали порядка 8-10-12 часов) и ОЧЕНЬ хотел "накатить", так что на вопрос а как же Крым? Ответил что типа: "Да буй с ним, пойдем накатим наконец-то"
    Кстати, Верховный Совет России в 1992 году признал передачу Крыма Украине антиконституционным актом, обратившись к Верховной Раде Украины вместе пересмотреть вопрос о конституционности решений 1954 года. Украина на это предложение не откликнулась, расценив обращение как «дестабилизирующее общественно-политическую ситуацию» и в качестве аргумента ссылаясь на Беловежское и Алма-атинское соглашения , это про то, что ВСЕ МОЛЧАЛИ в тряпочку и все всем были довольны, неправда!!!
    ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ!!!
     
  5. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479
    Пишут, в Калуге перед 8 марта на корпоративе в пылу спора об Украине один работник убил другого. Так что ни единого выстрела в Крыму/Донецке/Харькове/Одессе пока нет, а счет потерям уже открыт(.

    Крым... он "дрефует" в Россию, подчиняясь неколебимой исторической логике - я так думаю (ц).

    Кто-то кого-то ругает на Украине - так там всю жизнь всех ругают. И будут ругать. Как, например, завхоз колонии Калина Иванович из "Педагогической поэмы" А. Макаренко - который одинаково ругал и немцев и русских (за глаза, есс-но).
     
  6. KOK$

    KOK$ Авторитет

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    2.443
    И приведу свой последний (на сегодня ;) аргумент):
    НЕ забываем про Косово, а это ПРЕЦЕДЕНТ, а он как известно в международном праве имеет правовой статус ЗАКОНА, так что и обсуждать (юридическую точку зрения не стоит (ударение на первый слог ;))
    С моральной ... как понимаю тоже сложностей никаких (по крайней мере у меня).
    С экономической тоже разобрались (кстати, локомотивы ЕС Германия и Англия никогда и не за что не введут против нас экономические санкции, англо-сакцонцы об этом уже прямо заявили, а немцы ... у них половина всего производства на нашем газе, 40% автопрома работает на нас, а некоторые фирмы в отрасли телекоммуникаций заточены до 80% своей продукции на Россию и т.д. и т.п.)
    А с политической ... так все политики сволочи и продажные прости... ... и как говорил Майкрофт Холмс :): НИ ВЕРЬ НИКОМУ, НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ!
    И еще раз кстати, мы забыли, точнее я, про позицию Израиля в данном вопросе, я имею ввиду не по Крыму (им на него начхать), а по Украине в целом. А Израиль это очень серьезный политический игрок на мировой сцене. У Израиля очень сильное лобби в Сенате США, да 1/4 часть Израиля говорит на великом могучем русском языке. И если получится скину ссылочку на интервью одного из бывших глав разведки Израиля, очень интересно (правда-матка)

    С уважением

    http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s#t=684
    («Яков Кедми самый профессиональный политический аналитик в Израиле. Обидно, что ему не нашлось места в МИД Израиля или в штате радио РЕКА или телеканала Израиль плюс. Он умеет доступно объяснять сложные ситуации…»)
     
    Последнее редактирование: 12.03.14
  7. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=avspkF808w4"]РЎРЁРђ угрожает Р*РѕСЃСЃРёРё, наш ответ. - YouTube[/ame]
     

    Вложения:

    Ленин, sergulius и KOK$ нравится это.
  8. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    да и вот ещё...
     

    Вложения:

    • h1TtvjIV_xU.jpg
      h1TtvjIV_xU.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      450
    KOK$ нравится это.
  9. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Насчет подождать... объяснил бы этим ребятам.

    А в Абхазии бывал не раз. Там после войны не осталось ни одного грузина (только деревни пустые, их даже абхазы брезгуют занимать), так же и в Грузии после 2008 г. не осталось ни одного осетина. Так что с картинками "умывались кровью" надо поосторожней. Кстати, Россия не единственная, кто признала эти республики. И ничего -проглотили. А ведь шуму было по-боле.
     

    Вложения:

    Саня29, Ленин и СЛАДКАЯ ПАРОЧКА нравится это.
  10. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Олег!!! Вот за вторую картинку огромное спасибо и уважение!!! Это очень правильно и к месту!!!
     
    Олег нравится это.