1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставки Охота и Рыболовство

Тема в разделе "Обсуждение новостей и статей", создана пользователем Олег, 5.02.13.

  1. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    мы 1-го поедем...ибо работа
     
  2. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    Артур, извини, мы перепутали числа. Едем 1 марта, в пятницу. 28 мне залепили работу в облсуде- на 12-30, ни туда, ни сюда. А пятницу специально освобождаю, выставка- это святое. Надеемся на встречу.
     
  3. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    1.474
    ТуркаАр,маякни,поедем вместе.Заодно Алексею и деньги отдам за путевку.
     
  4. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Я сегодня еду с Сашей и Ко к 10-00. Я не долго, думаю час - максимум два...
     
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Приехал с выставки. Так по-шлялись, поглядели. Глаза по-продавали...
     
  6. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.200
    Симпатии:
    6.637
    Выставка превратилась в ярмарку выходного дня. Был 28-го.Время убил зря.Считаю,что там покупают те,кто не может пользоваться интернетом.Кроме надувной лодки с навесными "прибамбасами" глаз ни на что не лёг.
     
    Виннипух нравится это.
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    А я только на банкет после закрытия попал!:) Который плавно перебазировался в Ёрш... ;)
     
  8. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    действительно, выставка слаба!!! Адреналин ничего не привез, говорит, поставка запоздала, и зовет всех в магазин через месяц. А там на треть дороже. Порадовали страйк-про, линейка достойная была выставлена. Приобрели 20 м кевлара, теперь поводков хватит лет на 5. Все остальное тоже было ниже среднего. В холле купили рыбы, домашней колбасы, все очень вкусное. Дома, ессстессно, взяли по фаусту и достойно отметили день криминалиста. Все-таки женская половина "парочки" уже 20 с лишним лет трудится на этом поприще. Котяра к дню кошек навалил кучу посредине комнаты, за что был нещадно бит!!!
     
  9. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    порадавало только тем что нашли стэнд с юзориками.....ну м то что встретил друзёй!!!норстрим на который надеялся=подкочал..в итоге палку в подольску купил...окума молодцы!!!!!!!!!4 катушки взял..какие и бли..но им просто уже по 6 лет
     
  10. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    А мне поравилось... Не хватало мне только Артура, который бы меня переодически одергивал своим - "Нахер...аа тебе это гавно?!"... Вобщем потратился я... На 10 000 руб накупил кучу попперов, воблеров, вертушек, грузил и прочего г...на... Потом неудержался и купил в добавок за 9000 руб. Шимановский лайт с катушкой 4000-й.... Взял в руки - дурак... Как проперло от такой легкости, что остановиться было уже нельзя....
    В этот раз на выставке порадовало наличие нескольких стендов с распродажей все по 50 и 99 руб. Среди кучи непотребного гав..а, удалось нарыть много ценного... Можно сказать даром...|:)
     
    Артур нравится это.