1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взносы.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 23.09.10.

  1. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Согласен вкладываться Надо,реклама,соревнование,И еще много чего можно сделать полезного,но колхоз дело добровольное должно быть,кто-то вложиться ,а кто-то нет и что выйдет.Будет два разделение форумчан?Первый вопрос как?
     
  2. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Рома история гласит "колхоз дело добровольное" это либо вступаешь либо расстрел
     
  3. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Я помню как все это зарождалось в 19 году,сколько было недовольных,но всех подравням пулемет Максим.надо все правильно сделать и я надеюсь все должно получиться.D-
     
  4. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Взносы дело добровольное,хочешь быть членом :rjunimagu: клуба плати,участвуй в мероприятиях,ездий на встречи и получай призы.Можно и на день рожденья выделять с того же бюджета денежку на подарок.Можно и не платить и не участвовать,дело сугубо добровольное,думаю если призы и подарки будут хорошие то и на соревнования многие захотят поехать,в мечтах что то выграть,ну а если кто неумеет рыбачить а только мечтать об этом то тому соответственно фига а не призD-
     
  5. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Мне например приятно было получить кружку от клуба на Волге (правда ее тут же кто то умыкнул). Хотя я и не ловил а честно квасил:mujik: Я думаю если организаторы сайта вернут эту традицию это будет правильно и здорово.
     
  6. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Ну да мелочь ,а приятно.Пришли гости к тебе,а ты им кружку типа выйграл.Приятно подняться в глазах.;)
     
  7. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Ребят реальность от действительности разделяеться,я за взносы.Главное что-бы в тему и на благо.А это значит надо решать не так а всем форумом. Уверен что противников будет очень много,но и всторонников.Главное решить эту не легкую задачу,во благо Всем, но опять Всем не угодишь.Это как весы, что лучше решать Нам. Думайте. И не рабудьте мнение спросить у Вадима,я не читал его мнения.
     
  8. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    ВОТ ПРО_ЭТО Я И ГОВОРЮ ПРОХОДИЛИ,НУ А ЕСЛИ РАССТРЕЛ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКАМ ТО МОЖНО И ПОЛОВИНУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПОТЕРЯТЬ
     
  9. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    До вас трудно доходит!!! Это дело сугубо добровольное и без принуждения,хочешь будь участником,не хочешь флаг тебе в руки,некто не кого не заставляет,я вам дал ссылку почитайте и поймите смысл всего этого!