1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы проголосовали?

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 5.12.11.

?

За кого Вы проголосовали

  1. Путин

    4 голосов
    22,2%
  2. Зюганов

    4 голосов
    22,2%
  3. Жириновский

    3 голосов
    16,7%
  4. Прохоров

    7 голосов
    38,9%
  5. Миронов

    0 голосов
    0,0%
  1. Алина

    Алина Авторитет

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Ну на тело нашего царя они от зависти стебаются, а в остальном конечно обидно получилось. Хотя во всём есть плюсы:) было же весело:) Ещё смешнее будет через 2 месяца:)
     
  3. Алина

    Алина Авторитет

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    да уж, будем с нетерпением ждать марта.....
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Семечек надо прикупить))
     
  5. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    Сделают всё как надо. И урны прозрачные, и веб камеры. И кандидатов всех зарегят, чтоб голоса друг у друга оттянули. Со следующими выборами как раз вопросов не будет. Были с этими.
    У нас префектура устроила типа праймериз. Собрали всех шишек из ДЭЗов, ГУИСов и т.д., ну и председателей ЖСК тоже. Наша председатель рассказывает: Описывают какой кандидат хороший, одна из ЖСК спрашивает: а из каких он и другие партий? У нас все ЕР. Я за них голосовать не буду, и пошла. За ней ВСЕ представители ЖСК(пол зала). Их хватали за локти, уговаривали, но ушли ВСЕ.
    Анекдот.
    Утром после выборов Чуров Путину.
    Уважаемый ВВ, две новости, хорошая и плохая.
    Какая хорошая?
    Дорогой ВВ, вы избраны президентом РФ. Сердечно поздравляю.
    А плохая?
    За вас никто не проголосовал.
     
  6. Виннипух

    Виннипух Авторитет

    Регистрация:
    1.12.09
    Сообщения:
    2.492
    Симпатии:
    4.479
    А я - так лучше июля - раньше в НЯ приехать не получается.
     
  7. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    ...Прогноз...

    Долго я смотрел, слушал и думал! И почти решил – дураки же мы все!
    Я собственно, об одном из кандидатов в президенты нашей страны! Не, не Путине – там всё решено! О Прохорове!!!
    Слушал-слушал, слушал-слушал и понял! Я почти уверен, что это подставная лошадка!!!
    Это мой официальный прогноз – с Прохоровым давно договорились!
    1. Кого прельщает судьба Ходорковского?
    2. Что, вдруг, при всех миллионах, он перестал быть литером партии, которую только что возглавил? Партии бизнеса – ну как бы… Поссорились?! Чушь…
    3. Уж больно правильными, понятными и абсолютно не выполнимыми выглядят его планы!!! Это ж надо будет МЕНЯТЬ ВСЁ И ВСЕХ!!!!
    А, интересно, кто это терпеть станет!!!!!
    4. Военным и ментам повысили зарплаты… А он для них – красная тряпка вместе с торреро!
    5. Кто конкуренты – Зю?! – продажная тварь, не в состоянии ответить не на один конкретный вопрос! И визуально представьте себе Зю рядом с любым из европейских политиков – полный ржачь!!! Про Жирика – я даж говорить не стану – уж Путин лучше! Явлика – успешно кинули!!! Сука – заплачу лично за клок бороды Чурова!!! НЕТ конкурентов!!! А-а-а-а – Прохоров!!! Вот он! Герой! У него всё всё есть.. Уже…
    Так вот – я лично, буду голосовать за Прохорова! Только при этом я уверен, что победит – кто, Путин!!!
    Кто в курсе, вспомните роль Ястржембского рядом с Лужковым!!! Щас он охотник, очень хороший и состоятельный…

    Тему если серьёзно нечего сказать, плиз, флудом не забивайте - пусть многие почитают...
     
    Кубарев нравится это.
  8. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Мля... Тока дошло???? Оттянуть голоса у Зю и Жирика - конечно задача только в этом... Я б вообще не пошел. Но у нас похрен скока придет народа вроде. И 20% хватит... А так - хрен знает за кого... Лиш бы оттянуть у сам знаешь кого... А прикольно - Дядя Зю и русский Жирик - в победителях...
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    я за Прохорова буду.
     
  10. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Ни разу в жизни не ходил голосовать.Ни на президентские,ни на парламентские!Не пойду и в тот раз!!!Хотя хотел,когда Охлобыстин решил выдвигаться!Жаль,что снялся!За него ради прикола пошёл бы отдать свой голос! Я не вижу достойной кандидатуры.Понятно,что ВВ будет!Но вот если второй тур и он там с Ж или Зю,то тогда точно пойду против Путина голосовать!!! Нам нужны перемены,становится только хуже и хуже(по крайней мере в моём маленьком мирке!!!)За Прохорова ни за что!Он наш биатлон возглавил и моментом развалил его,да и баскетбольная команда его в НБА особо не блещит!Значит какой из него президент!!!

    Правильно Лёсик! Целую тебя! Умница... А кто ему ДАСТ! Он МАНАГЕР! Он не биатлонист и не бастекболист, несмотря на рост... МАНАГЕР! И не плохой, судя по состоянию капиталла... И жжёг в Куршавеле - так!!!! А трейнеры где были??? Ща в Анжи всех собрали!!! И чо??? И чо??? Бабла влили. И чо??? Анжи - чемпион??? И никогда не будет!!! Там бегать надо!!!
    Я ж и говорю, хочешь бабки иметь, плати и живи....
     
    Последнее редактирование модератором: 24.01.12