1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы проголосовали?

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 5.12.11.

?

За кого Вы проголосовали

  1. Путин

    4 голосов
    22,2%
  2. Зюганов

    4 голосов
    22,2%
  3. Жириновский

    3 голосов
    16,7%
  4. Прохоров

    7 голосов
    38,9%
  5. Миронов

    0 голосов
    0,0%
  1. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Русь должна быть МОНАРХИЧЕСКОЙ!!! И никаких перемен не потерпит наш народ, всё-равно ему не угодить ни когда. По-этому частая смена правителей только вредит нашему народу. Нужен один ЦАРЬ и, чтоб в кулаке держал. По-этому однозначно - Путин!
     
  2. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    Не, я не пойду. Смысла не вижу, да и конкурсанты как то надоели. Нет выбора,ввп, думские старцы и Прохоров. В стране где огромная масса электората живет за чертой бедности голосовать за толстосума? плевать против ветра?! у нас же классовая ненависть. я лучше возьму мотыля и на реку... Но если второй тур будет(наивно конечно), то пойду... НА РЫБАЛКУ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26.01.12
  3. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Вот так мы живём и судя по всему - будем жить! Но скоро и на рыбалку пойти не сможем! Крайний с Путиным договорится! Недаром всё эта байда до выборов тянется... В любой другой стране, такой министр бы получил волчий билет и навсегда вылетел бы из политики!
    А как выборы пройдут - мотыль будет очень дешёвым, так как с ним некуда будет ходить... Жаль стараний Цесарского, старается и всё головой о стену..
    Царя нам надо! От которого никуда не денежся, мож прав Цыган... Помазаника божьего... Млин!!!
    А мы на РЫБАЛКУ.... В рыбный отдел...
     
  4. Алексей Серов

    Алексей Серов Авторитет

    Регистрация:
    17.01.09
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    547
    Крайнего, обоих Фурсенко давно пора за борт. Но у нас всегда так, должны быть люди в правительстве для всенародной ненависти (скучно без них) вспомнить хотя бы Зурабова долго его держали , потом поменяют, появятся другие клоуны, министров мы не выбираем. А по поводу монархии - она у нас и есть в чистом виде, самодержавие - закамуфлированное под демократию. В Северной Корее честнее "от папы к сыну", а у нас будет развлекуха с выборами. Мой прогноз ВВП 62-72% в первом туре, и второго не будет.
     
  5. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    А прогноз цены на мотыля????? Только что слушал Крайнего... А ты? Я в своём прогнозе подтвердился...
     
  6. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=r8g0jeWOawE"]YouTube - Broadcast Yourself[/ame]
     
  7. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Мля! Дык за кого голосовать то?
    Жирик - идиот, мож за него - смеху ради...
    Зюганов - это ващще полный придурь, с пионерским галстуком на груди...
    Миронов - ка-а-а-к? Чо он делать будет и ка-а-а-ак?
    Прохоров - жалко - всё нравится, но от осознания правды очень расстраиваюсь...
    Путин - ну скока мона??? Он как президент был лучше, чем премьер... Будучи столько лет президентом сменил столько премьеров!!! А сам вечный.. А законы удивительно идиотские во всех областях - приняты им...

    Дык за кого?
    Не пойти - голос пойдёт за главного кандидата. Испортишь бюллютень - опять сработаешь на главного кандидата... Унести свой листик - не дадут!
    Какое-то баранье положение... Против всех то Путин отменил!!! Мля!!!
     
  8. Fruktoff

    Fruktoff Авторитет

    Регистрация:
    1.09.09
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    803
    Ну да, вроде по старому жить не хочется, а по новому (точнее с новыми) как бы хуже не было. Лично я пойду голосовать за поездку в НЯ в апреле, и что б нормально возвратиться, и что б танки и блокпосты по всей трасе, от Астрахани до Москвы не стояли. Ну, вообщем, за свой маленький эгоизм, если хотите. Поверьте, на этот раз все серьезно. Наверное, это будут первые выборы в России, где маленький эгоизм каждого может повлиять на историю.
     
  9. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    я за Прохорова буду, понятно что победит ВВ, я не против ВВ, а за Прохорова потому, что "Старцы" надоели. Надеюсь до следующих выборов он заработает авторитет.
    ПС
    Осенью голосовал за Коммунистов, потому, что не нравится ЕР.
     
  10. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Взаимно!