1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы проголосовали?

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 5.12.11.

?

За кого Вы проголосовали

  1. Путин

    4 голосов
    22,2%
  2. Зюганов

    4 голосов
    22,2%
  3. Жириновский

    3 голосов
    16,7%
  4. Прохоров

    7 голосов
    38,9%
  5. Миронов

    0 голосов
    0,0%
  1. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    За Жириновского. Хуже не будет...
     
  2. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    В тему...

    После первой встречи с правительством в должности президента, Жириновский возвращается в свой кабинет и устало распускает галстук.
    -Иногда у меня создаётся ощущение, что я нахожусь в сумашедшем доме...
    Один из охранниковдостаёт мобильник и отходит в дальний угол:
    - Владимир Владимирович, он всё знает...
     
  3. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    А мы уже давно в этом "доме" живём, осталось только в очередной раз узаконить
     
  4. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    чтож, колхоз дело добровольное
     
  5. Алексей

    Алексей Авторитет

    Регистрация:
    13.06.05
    Сообщения:
    3.761
    Симпатии:
    2.426
    Я за Прохорова проголосую...хотя понятно что если наберет процентов 15-17 это будет очень хорошо. Опять же, головой понимаешь что хоть вещи он правильные и понятные говорит, но может оказаться "казачком засланным". Про остальных постоянных претендентов и говорить особо не хочется...мне кажется им это президентство и не особо нужно(кроме ВВП конечно).
     
  6. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Миша, человек засланный, иначе сидел бы рядом с тезкой. Зато человек приятный и с нормальным чувством юмора. Если не турнут через 6 лет явный претиндент.
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Тут по обещания всякой социалки циферки озвучили. На самую большую сумму наобещал Миронов, потом Жириновский, Зюганов, Путин и Прохоров.:) У Миронова и Жириновского циферки так вообще заоблачные были))) просто не в разы, а в десятки(почти в сотню) раз отличались от последних.
     
  8. Василь

    Василь Авторитет

    Регистрация:
    8.11.06
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    1.426
    какие же мы все наивные...
     
  9. kkuz

    kkuz Авторитет

    Регистрация:
    1.05.06
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    171
    я за Прохорова.......хоть он и засланный!!!!! Медвепутов на дух не выношу КГБшные выкормыши!
     
  10. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Вроде взрослые люди, а рассухдаете, как пацаньё. Я в пику, только бы не путин... КГБешные выкормыши... Лучше за идиота, посмеёмся... Да хватит уже, одумайтесь, что вы какую то опереттку играете. Подумайте сначало. Моё мнение, я его никому не навязываю, что только при Путине и Медведеве с Россией опять считаться стали. И что вы хуже жить стали, у вас что ваше заработанное отняли, бизнес, машины, дачи?.. Живёте и в хер не дуете. Ведь всё есть. Или вам экстрима не хватает? Работать по 10 часов на шестидневки, ноги полоскать в Индийском океане и т.д. Ну тогда чтож, голосуйте хоть ради смеха или в пику. Я голосовать буду за Путина ВВ.
     
    valerman нравится это.