1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы проголосовали?

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Вадим, 5.12.11.

?

За кого Вы проголосовали

  1. Путин

    4 голосов
    22,2%
  2. Зюганов

    4 голосов
    22,2%
  3. Жириновский

    3 голосов
    16,7%
  4. Прохоров

    7 голосов
    38,9%
  5. Миронов

    0 голосов
    0,0%
  1. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Если бы я был военным или милиционером,то проголосовал бы за путина!А так всех своих агитирую голосовать за Зюганова!!! По крайней мере он обещал снять с должностей Голикову,Фурсенко(минобразование)!!! Я их ненавижу!!! Сам на выборы не поеду!У меня сегодня банный день!!!
     
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    За Прохорова!-.-.-
     
  3. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Хотя за путина голосовать надо!!!Вдруг другой президент даст работу всем желающим в Никольском,тогда егеря все уйдут с базы и нас некому станет возить по матушке Волге(хотя мой егерь,он же капитан,живёт в Москве)!!!Или вдруг новая власть возьмётся за дело и на реке не останется ни одного браконьера,тогда у кого мы рыбу купим,что бы угостить друзей и родственников??!!! Вот Вовка этого не допустит,он всё оставит как и есть!!!
     
  4. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Называйте меня как хотите, думайте что хотите, но я выкинул свой голос за Прохорова.... Во-от теперь и подождём теперь...
     
  5. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=5gdIvjF99ac"]YouTube - Broadcast Yourself[/ame]
     
    Nalim нравится это.
  6. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    695
    Хоть это и не моя страна но мне кажется что многие из присутствующих в опросе просто бредят о райской жизни.Вам что ещё охото? работа у вас есть,еда есть,дачи есть(у многих) машины а то и по 2 штуки,так поясните мне что вам неймётся?Или хотите что бы снова наступила разруха?
     
  7. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Валер! Это у тебя выбора нет, а мы тут зажрались;)
     
    valerman нравится это.
  8. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Млин! Посмотрел репортаж с избирательного пункта... Уписался!!! Жена президента не смогла с первого раза электронно, проголосовать!! АППАРАТ ОТКАЗАЛ!!! МЛЯ!!! Пришлось пихать в другой!!!!
    Это, я бы будучи президентом, сразу написал указ, о признании выборов не действительными!!!!
    Пипец!!!!!
     
  9. Саня29

    Саня29 Авторитет

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.086
    Удочек подороже охота! И отпуск 6 месяцев. И на пенсию в 43 года.
     
  10. Юрий

    Юрий Модератор

    Регистрация:
    17.06.08
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    229
    Отлично сказано!!!!!:thumbup::bygaga:Что правда, то правда, всё нам мало, больше хотим...