1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие сезона 2010.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 23.10.10.

  1. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    а я там участвую порядковый номер 69
     
  2. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Самое интересное,что 13 я к моему глубокому сожалению тоже работаю и отпроситься не удастся!!!

    Вот млин....
     
    Последнее редактирование: 2.11.10
  3. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Так братцы плиз определитесь с числом и местом,пока я ничего не понял,если работа мешает встрече друзей и любителей выпить на природе,забейте на работу,и цену вопроса для почти не работающих огласите пожалуйста
    ну а рыбу я все равно ловить не умею,но знаю ее повадки,и люблю своих Друзей
     
  4. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Давайте забьем на все - на работу, на семью и будем встречаться где-то загородом в фуфайках и в кепачках, подаренных около метро......... может быть братья и сестры встретимся, где-нибудь чуть по-позже в другом месте и воссоединимся нашим рыболовным братством,потому что 13 ноября 99% россиян работают и зарабатывают денежки, для таких мероприятий, как поездки, так и встречи с любителями нашего клуба "БОЛЬШАЯ РЫБАЛКА", мак что, если никого не обидит это и никто не будет махат ножами (*цыган), то тогда я думаю можно перенести 13 все-таки на выходной день и дай Бог всем удачи, что мы все встретимся.
    Искренне, Ваш Ульянов Ленин!!!
     
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Кепки у меня нет. Резать я Вас не буду, ищите день, чтоб я тоже был выходной. Не то восстание цыган Вам обеспечу!!!
     
  6. Колумбиец

    Колумбиец Авторитет

    Регистрация:
    2.12.06
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    А давайте тогда все встретимся с 31го на 1е,забьем на все,зато все выходные, я за. ровно в 12 ночи во кайф,я все равно дома не справляю.Отменю рыбалку,зато в это время, мало кто работать будет|:)|:)|:)
     
  7. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Думаю, пора выступить и мне... Были угрозы, было не понимание, было равнодушие и не участие...
    Хочу сказать своё мнение! Я осенью на рыбалку поехать не смог... Были причины... И вобщем - практически лишён этого приятного для меня развлечения.
    Поездка на пруд-платник единственная отдушина, а если это ещё и встреча с давними и хорошими друзьями - эт вааще зашибись!
    13-го - рабочий день - в этом есть свой плюс и минус! Плюс - рабочий день и народу будет не много... Хочу нахом помахать и форельки спокойно половить, а потом щучки...
    Минус - не все реально могут поехать и встретиться, тем более многим ехать как в "ТВЕРЬ"... Чтоб собрать всех, нужны практически идеальные условия. Хоть 13-го в субботу, мало кто будет работать нормально...
    Хочется увидеть всех - так что жду! Буду на пруду 13-го - рано утром. Погоду обещают прекрасную! Шашлычёк возьму, ну и так по мелочи...
    Поля тож очень рвётся! Если тянуть далее - будет уже, по-моему, зимняя встреча, хотя я тож буду...
     
  8. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Очень точно подмечено! И никакой конкретики! "Давайте думайте, решайте..." Мы решили и предложили 13-е, больше никто по конкретным датам не высказался! Так что 13 ноября, господа! На это число ориентируются и те кто смог подчистить всё на работе и прибыть на встречу! Я часиков в10-11 подтянусь. Буду рад видеть всех!

    В понедельник заеду на платник, проинфирмирую администрацию Тимирязевки, что бы готовились...

    Для тех кто собрался не только выпить, а и половить... цена путёвки 2000 рублей, рыба входит в стоимость. Думаю на всех три путёвки наберём, так что большая беседка наша!-.-
     
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Да и ещё! Не надо сильно пугать и напрягать хозяев...
    Есть заведённый порядок - один рыбак - один гость... Просто некоторые, хотят ловить, а за себя платить не хотят и из-за этого возникает масса никому не нужных вопросов и разборок - а это испорченное настроение! Это никому не надо...
    Я буду платить и ловить...
     
  10. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    В нашем клане пока сказать трудно, но рабочий день пока ни кто ни кому не отменял... А приезжать по-работав будет уже темно...

    Мутила!!! Мне ж сказал, что заедешь...