1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимний фестиваль.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 1.01.09.

?

Где провести фестиваль?

Голосование закрыто 8.02.09.
  1. Строгино. (Напротив Крокуса).

    36,4%
  2. Химкинское вдхр. (Напротив Пулковской ул.)

    63,6%
  1. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Даёшь зимний турнир?

    Можно попробывать и подмениться. А почему бы нам не почередовать это дело. Под "Фараон" подменивался я, а под турнир хай подменивается Маляй. Мне кажется, что так по честному;)...
     
  2. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Согласен со Строгино. Лева надеюсь подтянешься, готов тебя забрать с автобуса или электрички и доставить обратно:)
     
  3. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Место проведения Турнира.

    Братцы, вариантов у нас всего два! И оба хороши по-своему. В варианте предложенным Сашей (Ал 63), близко метро, всё ясно с подъездом и подходом. Вариант со Строгино тоже хорош, с природой там поинтересней (островки), но пока не очень понятно с парковкой. Сделал опрос - как проголосуем, там и проведём!
     
  4. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Вот и чудненько! А то я ниразу зимой небыл. Посмотрю как это происходит.
    Если только Это возможно...
     
  5. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    ...Ничего сложного - наливай да пей... Я тебе покажу - как это делается!!!
     
  6. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    :)
    тогда, я только за!
    Не,ну я за то что бы половил народ.А я посмотрю одним глазком в лунку.
    Я же и лунки то близко не видел...Только горлышко стакана напоминает лунку...;)
     
  7. Zander

    Zander Не только рыбак.

    Регистрация:
    14.09.05
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    240
    Хм, лично я готов хоть куда... Как в кино "Место встречи изменить нельзя": "Хотите, пойдем ментов резать (к участникам данного ресурса не относится :) ), хотите - хоть сейчас разбежимся. " Ибо во всем этом мероприятии для меня лично главное не поймать рыбу, а со всеми вами увидеться.
     
  8. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!:thumbup:
     
  9. Айвенго

    Айвенго Авторитет

    Регистрация:
    17.02.06
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    7
    Думаю, что именно увидеться и вправду самое главное, а какое кол-во рыбы будет поймано, всем по большому счету пофиг, у меня например и удочки зимней нет и желанием не горю втягиваться еще в одно болото, соответственно поеду исключительно увидеть знакомые лица, заглянуть в лунку более опытным, а вдруг все-таки пригодится когда-нить... отсюда вытекает главный приоритет - это близость метро (чтоб выпить мона было и не ехать за рулем), ну или хотя бы, чтоб без геммороя и больших финансовых затрат можно было до метро добраться любому участнику и конечно же удобные места парковки для язвенников :).
    Вобщем чтоб не растекаться мыслями, надо знать на сколько тяжелее добраться до Строгино самоходом в отличии от второго предложения, в котором я так понимаю есть абсолютно все для успешной встречи, начиная от близости к метро, до возможности у костерка посидеть. А чем Строгино еще лучше/хуже кроме наличия островков о которых было упомянуто в постах выше, просто мимо Крокуса я неоднократно уже проезжал и места там и вправду красивые, если на Химкинском вдхр, в разы хуже тогда стоит отдать первенству Строгино, ведь добраться до него на общественном транспорте думаю все-таки можно, на выставку как то народ ведь приезжает?! А если пейзаж отличается не сильно, то однозначно следует выбрать Химкинское, уж очень хорошо расписаны все прелести и удобства. А рыбку, хоть одну, настоящие профи везде споймать должны и чем тяжелее условия тем почетней трофей! ;)
     
  10. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Что я хотел добавить!
    По-моему "Турнир Пионеры против партизан", как бы вырос и перерос в Зимний фестиваль "Большая рыбалка"! При активном участии всех членов клуба! При условии, что главный Партизан сидит в Риге и руководит восстанием...:), мы можем спокойно фестивалить!
    А что такое фестиваль - это ВСТРЕЧИ, ОБЩЕНИЕ, конкурсы и всё, что мы сами захотим. В ТОМ ЧИСЛЕ И КОНКУРС РЫБАКОВ!!!!
    Если кого-то это очень волнует...
    Список конкурсов могу предложить.
    Исходя из этого - место проведения - должно быть максимально доступно для большинства членов нашего сообщества! Должна быть вода, то есть лёд и желание встретиться!
    Я буду очень рад! Привезу мяса для шашлыка и закусок, всё остальное само собой... На счёт мангалов, угля и пр. - надо решать!