1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимний фестиваль.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 1.01.09.

?

Где провести фестиваль?

Голосование закрыто 8.02.09.
  1. Строгино. (Напротив Крокуса).

    36,4%
  2. Химкинское вдхр. (Напротив Пулковской ул.)

    63,6%
  1. Форкас

    Форкас Кожугетыч

    Регистрация:
    17.07.08
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    253
    Можно напечатать большое фото Валермана,и пусть он будет с вами..:)
     
  2. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Я так и не понял, какого числа сбор?..
     
  3. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Вынужден добавить... Мужики - это не очень серьёзно... Вы чо? Ждёте когда победит какое-нибудь большинство? И тогда вы будете решать?
    Хотите, предскажу результат? Лёва - спокойно поедет, в свои Дипломаты, Зверев опять наступит на кота... Мы с Маляем посидим где-нибудь... Макс поедет на рыбалку за окуньками... Паша на работу! АЛ с компанией - немного выпьют и разойдутся по домам! Рыжий напьётся в кафешке и приедет к нам с Маляем... Алексей созвонившись с Вадимом останутся дома - мять диваны... И правильно сделают! А все остальные не заметят, что ЧТО-ТО - не произошло!!!
    Скажете - писсимизм... У меня есть основания! Успокойте меня!!!! Пожалуйста!
     
  4. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Даже если компания будет насчитывать 5-7 человек (Артур, Маляй, Ал с компанией) проведём встречу, так сказать в узком кругу...И пусть нам потом завидуют!
    Но я всё таки надеюсь, что всё будет хорошо! И компанию мы соберём!!!

    Плюс Паша и Рыжий...
     
    Последнее редактирование модератором: 19.01.09
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Чтобы быть ясновидищим малёха подучиться надо, а пессимизм - это скорее состояние твоей души. Это просто зима, солнышка мало, плохое настроение. Это пройдёт, когда мы встретимся на льду и бухнём, а потом утопим грусть-тоску в лунке. Не плачь Артурчик, я тебе "Швепсику" куплю.
    Все люди взрослые, у каждого свой ум. Уговаривать никого не стоит. У кого есть желание встретиться, тот приедет, а кто не хочет, то зачем заставлять...

    Размер пессимистических настроений Артура не в одну лунку не пролезит! В пору прорубь рубить!:(
     
    Последнее редактирование модератором: 20.01.09
  6. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Голосовать не буду, так как и так ясно что удобней нам конечно на Химкинском льду. Со своими поговорил, если ничего непредвиденного - им все равно где, поехать готовы и в Строгино. Все по работе. Ну а если что - Артур и Маляй, я готов с Вами посидеть и подождать когда пьяный Рыжий из кафе приедет. Может и Пашка подрулит. А где посидеть сами говорите.
     
  7. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Я собираюсь приехать на жене(пообещал,что сильно не напьюсь!)По дороге захвачу Ленина(Ромку).С Михой кубаревым и наверное с Николаичем договорился встретиться на льду!Нас четверо и ЖЕНА на машине будет контролировать количество употре***емого мною алкоголя!(если конечно на кота не наступлю).
     
  8. LOA

    LOA Пользователь

    Регистрация:
    30.09.05
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    13
    Постараюсь быть!!! Хочу увидеть знакомые лица!:)
     
  9. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Все зависит от Леши Зверева. Куда привезет,турнир состоиться в любую погоду, а место значение не имеет, главное коллектив, буду решать брать удочки или это лишние.

    Удочки брать! И мотыля тоже!
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.09
  10. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Рома, бери если есть! Встреча встречей, а рыбалку ни кто не отменял! В традициях Зимнего фестиваля (турнира) не только совмесное выпиваните, но и рыбалка!!! Рыбалка на первом месте, а остальное ( конкурсы, шашлык, выпивка) - рыбацкий антураж!;)