1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимний Турнир-Фестиваль 2011.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 13.01.11.

?

Проводить зимний Фестиваль?

  1. Да, надо чаще встречаться!

    17 голосов
    94,4%
  2. Нет.

    1 голосов
    5,6%
  1. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Да уж.....................
     
  2. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Что, ДА УЖ??? Ты апосля такого фестиваля, в кальсонах и с букетом сватался!!! Что характерно, женился потом! Долгой и счастливой вам супружеской жизни!;)

    ПыСы: При создании опроса забыл поставить открытый опрос... Ну уж очень интересно, кто проголосовал против встречи!!!:aq: Наверно тот кому наши рожи и взгляды осточертели...
     
  3. valerman

    valerman Авторитет

    Регистрация:
    28.03.06
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    695
    Я проголосовал против,потому как меня там не будет:rjunimagu:
     
  4. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Тогда был другой фестиваль. Он проходил на Волге и там все таки ловили рыбу, а не тупо фестивалили как на Речном. Поэтому лучше переименовать "В зимние встречи на льду" а не Зимний Турнир.
     
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    "Да уж" Макса - это это высказывание чисто "пацакское", он же истинный "чатланин". Помимо "КУ" или "КЮ", он даже новое выражение придумал. Вот только не пойму, что оно означает? Или это от не достатка лексикона? Объясните?...
     
  6. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    "Да уж.............." Могу расшифровать.
    Как называется "Зимний-Турнир Фестиваль"? Хочу все таки понять, что за турнир и в чем соревнования?Где активисты?
    МАляй предложил и отвалился. Артур из-за внутри политической возни или еще чего там, вообще не участвует.
    Вадим согласен но как то уныло.
    Можно было бы собрать две команды ПЩВ против НЯ или ПАртизаны против ПИонеров как раньше. Выехать на водоем. Есть ряд водоемов не далеко от Москвы. Истра, СЕнеж, та же Волга. А почему бы и нет? Если хочется и фестиваля и рыбалки. Давайте закажем бус скинемся и поедем без руля. А придти на канал в Химки в 10 утра когда уже все рыбаки давно ловят, а при без клевье уже и идут домой, это простите чистый фестиваль и смысла он не имеет.
    Да те кому не нравиться мое мнение начнут показывать фотки с "бородой" как я на последнам турнире наелся. Согласен наелся, грешен, каюсь.
    Каюсь по тому что с приездом нашей банды на лед, Мы изничтожили турнир и все перевели в фестиваль и после этого традиция осталась а смысл извратился.
    Я готов принять участие в Турнире но это должен быть турнир. Можно выехать на бусе на туже истру с 8 до13 лов потом взвешивание, награждение стаканом.и фестиваль. В 17 -00 старт в Москву.
    Те кто не ловят могут разминаться болеть помогать (тащить рыбу) насаживать мотыля и прочее а также согревать участников напитками и готовиться к фестивалю.
    Господа давайте все таки создадим Турнир-Фестиваль а не элементарную пьянку в черте Москвы под кустом на канале!
     
  7. Буффало

    Буффало Активный пользователь

    Регистрация:
    26.06.08
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Я на стороне Макса. Лучше устроить турнир с выездом за город, чем банальную пьянку на льду. Или не проводить ничего...
     
  8. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.766
    Симпатии:
    3.204
    Провести что то надо! А вот как , где и что нужно решить! Толи это пикник возле льда,то ли рыбалка,определять нам всем! Встречи нужны в живую обязательно!!!
     
  9. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    При желании результативно можно ловить и на канале в Химках! Так уж получилось, что народ больше хочет фестиваля, а не турнира! Я как мог пытался, что бы народ ловил, даже призы подготавливал лучшему рыбаку...
    А что касается проведения рыболовного турнира, то предложение Макса хорошее! Вот только с командами будут проблемы, так как представителей ПЩВ тут днём с огнём не сыщешь! Только Лёва и Буффало! Лёва никуда кроме Мелково не поедет, так что придётся Василию отдуваться одному! Хотя может Форкас поможет мотыля носить...
    Так что Макс, назвался груздем полезай сам знаешь куда! Осуществи свою давнюю мечту, организуй и вывези нас на водоём!

    Да, и совсем не обязательно назначать встречу 19.02.2011 - это только предварительная дата! Можно провести турнир в любой день удобный большинству!
     
  10. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Дим а почему ты считаешь, чот ток Василий будет отдуваться за ПШВ, я, что не в счет? Если тема будет достойной, Льву, что на Мелково ехать, что на Истру растояниеоднр и то же.
    Было бы желание, организовать можно все. Как посмотрит на это руководство клубом и сайтом