1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимний Турнир-Фестиваль 2011.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 13.01.11.

?

Проводить зимний Фестиваль?

  1. Да, надо чаще встречаться!

    17 голосов
    94,4%
  2. Нет.

    1 голосов
    5,6%
  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    У ёптыть! Свят, свят, свят... И правда, тебя забыл!:bygaga: Себя не записываю... судьёй буду!;)

    Поживём увидим...
     
  2. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Мля, хорош сратсья. Макс, я не в коем случае не хотел тебя обидеть, а только расшевелить. И по-моему у меня это получилось. Твоё предложение очень хорошее. А теперь слабо его в жизнь воплотить? Давай подключайся, порасходуй энергию, вложи своё умение и хотение. А не обсирай предыдущие выезды, на которых ты, тем боле и не был. А мы, в свою силу, тебе поможем.
     
  3. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    А я зимой не ловлю и не собираюсь... Хотите фестиваль - фестивальте... Я не поеду дальше Речного...
     
  4. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Я не обсираю не вкоем случии. Было предложено высказыать свои мысли. Я их и высказал.
    Простите еще раз что они идут в разрез с мнением ряда лиц.
    Чтобы понять стоит ли вообще что то затевать надо понять сколько будет народу для заказа транспорта. Эту уж простите удел руководства сайта. Со своей стороны могу запросить знакомую транспортную компанию на предмет Газели или Буса, но оплачивать целиком транспорт из своего кормана желания нету.
    Поэтому и предложил Вадиму создать тему Типа записи кто хочет ехать из рыбаков и группы поддержки. На чем ехать? Тогда можно будет решать по транспорту и месту.
    А на даном этапе могу узнать орентировочную цену транспорта
     
  5. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Ну, что, так всё и заглохло??? Придётся взять всё в свои руки, иначе останемся без фестиваля!

    Итак, традиционная зимняя встреча сосотоится 12 февраля, в субботу на тимирязевском платнике!
    Место всем хорошо знакомо, не одно мероприятие мы там провели! Хорошее место для отдыха и рыбалки! Форель клюёт отлично! Можно ловить и со льда и спиннингом! Сегодня заезжал на платник, обо всём договорился, как обычно наша зелёная большая беседка нас ждёт! обещали обогреватель поставить... Условия те же, 3 оплаченные путёвки и 1000 рублей! Я путёвку оплачивать буду, так что нужны ещё два добровольца. 6 числа заеду оформлю заказ беседки.

    Что с собой приносить, думаю все знают! Главное не забыть хорошее настроение! Шашлык-машлык приветствуется! Не забудьте шампура и решётки, у косоглазого всё растащили!
    ПыСы
    Сделал крупнее:)
     
    Последнее редактирование модератором: 1.02.11
  6. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Я за! На 99% буду. А если замутить типа мини соревнований в течении часа то ваще класс. Так для хохмы..........
     
  7. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Маляй всё сделал как обычно под себя. Сначала договаривались на 19е, но ему нужно идти на Днюху к кому то. Вот теперь 12е. Значит рыбку съесть и с велосипеда не упасть. Нормалёк. Меня не будет, т.к. я работаю. Приятно провести время.

    Под всех не подстоишься! Просто мне звонят и пишут рябята с ПЩВшного сайта и просят о совместной встрече! Решение приняли согласованно и 12 число устроило 98 % человек!
    И в дальнейшем весь гундёж-мандёж буду удалять!
     
    Последнее редактирование модератором: 2.02.11
  8. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Похоже я тоже не буду... Уже планировал на 19... И давно 12 забил под другие дела... Как-то резко дату поменяли не обсуждая... Да и если минус 20 будет, то... http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368?from=chrome Да и 19 глядишь и Налимка на день раньше в Москву приедет... Что было бы всем приятно...
     
    Последнее редактирование: 2.02.11
  9. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Паш, я с тобой не согласен! Маляй сделал все не для себя, а для нас всех! Ну, да - засуетились, уже и какашками многих помазали, просто так...
    Дата назначена, я более свободен во времени - на меня ориентироваться не надо! Зимой я не рыбачу, но к мини-турниру отношусь оч хорошо! Можно даж какой приз придумать!
    Прошу не забывать две вещи - первое - как только местное руководство водоёма видит наши рожи бессыжие - впадают в уныние! Второе - это надо платить и привезти можно с собой только одного человека!!! А соблюдение этих простых правил нам чуждо! И конфлиты уже были...
    Предлагаю, сразу определиться, кто будет платить, а кто не собирается...
     
  10. Ленин

    Ленин Авторитет

    Регистрация:
    3.10.08
    Сообщения:
    6.422
    Симпатии:
    7.842
    Я постораюсь приехать на турнир в качестве зрителя, болельщика,выпивохи.

    Желательно с Крупской!
     
    Последнее редактирование модератором: 2.02.11