1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимняя встреча 2013.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 23.01.13.

  1. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    я Алексея поддерживаю!!!!23-отличная дата и я наконец то буду свободен!!!

    а ещё можно в Ям сьездить к плотине на Пахру...и открытая вода и лёд...на любой вкус...и рыбы по крайней мере много.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.01.13
  2. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Поддерживаю. Как показывает практика именно на Водном собирается больше всего народу - удобно добираться и убираться....))))
    В плане даты - да, можно и 23-го...
     
  3. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810


    Артур, думаю на зимней встрече такой проблеммы не будет. Ловить будут не многие...|"
     
    Последнее редактирование модератором: 24.01.13
  4. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Паш, не ловить там нельзя - напрягали именно за то, что не ловили.

    ...А пили и орали - много!
     
  5. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Если вести себя тихо, так вспомнить нечего будет...
     
  6. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Я предложил провести у себя встречу только из за того чтоб народ попытался поймать рыбу(сайт то рыболовный)! Соответственно просто попить мало бы кто решился приехать. Так что решайте, попить просто можно и в кафешке,а вот на реке побывать и водовки попить вдали от столицы... Тем более на автобусе туда и обратно хотели заказать!
     
    Den-dark-Podolsk нравится это.
  7. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Леша, автобус это конечно круто, но... Все в большенстве приезжают на разное время.. Не все могут на целый день.. Поэтому на Водном очень удобно - можно уъехать и приехать в любой момент.
    А по поводу ругани - на сколько я понял, дамочка с Темерязевки пыталась упрекнуть нас в том, что народу ловит гараздо больше, чем купленных путевок... У дамочки характер скверный, что тут скажешь... Надо просто найти добровольца, чтоб удовлетворил ее по женской части.. :kiss:
     
  8. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Паш, там нельзя находится без путевки. Два человека на путевку. Остальных просили покинуть территорию...
     
  9. FAVn

    FAVn Авторитет

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Народ, поедем к Лехе на автобусе, а кто захочет свалить, пусть едет на машине.
     
    Алексей Зверев и Den-dark-Podolsk нравится это.
  10. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    Здравствуйте все. Есть предложение, которое возможно устроит многих. Собраться на берегу реки Сходня в черте города. Место называется "памятник природы Сходненский ковш", или как ещё называют "Тушинская чаша". Река в этом месте живописная и с открытой водой. Много деревьев и кустарников. Иллюзия уединённости и "загорода" почти полная. Правда слышно большегрузы и кое где видно высотки, но если "поесть шашлычка" и эти помехи исчезают. Вода жидкая из за стоков выше по течению, о чистоте которых судить не берусь, но в этом месте водятся: щука, окунь, голавль, пескарь, плотва, уклейка, форель, горчак, бычок, лещ-подлещик, карп-сазан, карась белый и красный, гольян. Может что и забыл. На эту реку приезжают рыбаки со всей Москвы, и даже Подмосковья. Обитают разные вполне себе дикие птички и животные. В зелёное время огорчают "следы" хамов шашлычников и пикничников, но зимой "Дедушка Мороз" прикрывает это безобразие. Рядом есть где оставить машину. Ходит общественный транспорт от метро: Тушинская, Сходненская, Планерная, ехать 10-15 минут. А в 1 км вообще конечная авт. №173, остальные ближе. Обычно ловят на : ПОПЛАВОК, ФИДЕР, СПИН, НАХЛЫСТ. Реально половить на удочку (в т,ч, живцовую) и на фидер всякую мелочь, но может и ввалиться. И конечно спин. У меня получалось ловить щупаков на жёлтый твистер без стука, и на минохи сплавом под кусты. Народ приезжает даже с джерками и успешно ловит. На УЛ можно попытать головля и, если повезёт форель. Правда не сезон. В нете много фоток этих мест, так же отчётов рыбаков и просто туристов. Макс сможет похвалиться не раздаренными лыжами, а замерзающий Паша погреться у тёплой водички. Всё очень удобно. Кстати с Зелика туда тоже транспорт ходит. Если наберётся много вкусного, могу заехать в район Речного и забрать это, и ещё трёх-четырёх отличных парней. Так же могу и со Сходненской разок 4х человек забрать. Есть 1 стол, 1 стул, и 1 мангал. Думайте. Ща попробую ссылку на карту всунуть. http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.412657,55.842202&spn=0.028174,0.009357&z=16&l=map,map
     
    Последнее редактирование: 24.01.13
    Форкас, sasha bay, Бен-Ладен и 9 другим нравится это.