1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимняя встреча 2013.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 23.01.13.

  1. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Господа!!!!
    Так что у нас со встречей?????? Где когда во сколько?
     
  2. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    видимо ничего...придётся видно опять в Подольске со своими в пивбуме встречатся,а там и Олег мож подьедет ещё
     
  3. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    Не знаю как все,но я встречаюсь с друзьями,на предложенном мною месте 23! И уже не первый год. Меняется обычно только место и количество приехавших!
     
    Den-dark-Podolsk нравится это.
  4. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    23 и я подьеду,вы во скока встречатся будите???я раньше 11-12 не приеду ибо после работы буду..чё с собой брать??
     
  5. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    23 февраля!

    Сегодня закрылось голосование по месту встречи. В очередной раз отметил для себя, что все эти голосовалки на хрен не нужны... Только волевые решения по месту и времени встречи, объявленные за месяц до события, что бы не было ни споров, ни обид и что бы все могли подготовиться! Оргкомитет выбирает время и место и оглашает!
    Голосовалка по 23. 02 показала , что коллектив разбился на три лагеря: Пахра - 8 чел. Сходня - 7 чел. И третья группа не голосовавших! В третью группу вошли наши друзья избравшие выжидательную тактику и те которые не голосуют в принципе, но всегда участвуют во встречах!
    В принципе решение по встрече 23-го уже было озвучено Артуром, в решение которого принимал участие и я! Так что я 23 февраля на Сходню! Думаю ко мне кто нибудь присоединится... Марат обещал быть, так как живет практически в шаговой доступности. Прошу дядю Мишу Кубарева, найти подходящую полянку для проведеня встречи. С собой принесу огненой выды и мяса...;) Время обсудим ближе к дате.
     
  6. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    А зачем ты ее тогда открывал???????????

    На твои уговоры повёлся! Зря, ни к чему хорошему это не привело!
     
  7. Den-dark-Podolsk

    Den-dark-Podolsk Авторитет

    Регистрация:
    5.11.12
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    598
    ну а нахера тогда форум раз всё решают хозяины форума??????пописать о том кто курить пошол,кто срать а кто пива попить и т.д???
     
  8. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    Не писАл, что бы не мешать. Хотя многие "обиды" яйца выеденного не стоят. Такие почти страсти. Ужас. Даже Макс, которому, если бы пришлось погоняло приделывать больше всего подошло бы "Доброе Тепло", и тот на своего же друга осерчал просто за другое мнение. А ведь мнение может меняться. Моё предложение поступило ПОСЛЕ расспросов про автобус и его маршрута. Голосовалка сделана так, что свой голос обратно не "прокрутишь", а бывают обстоятельства. У кого то коклюш, кому то дорого, у кого то тёще 40 дней, или какой другой праздник. Дима молодец, и туда съездил, и сюда, пофотил, выложил, высказался, и... оказалзя виноват. А ракурсы именно те. И если важна ловля в лунке, то на закраинах Пахры лёд бывает рассасывается, и что характерно, говорят бывает прям во время рыбалки. На слиянии Москвы и Пахры и правда можно половить и по летнему и по зимнему, но это всё в отдалении друг от друга. Регион то один, а вот места совсем разные, и чёкаться не получиться. Это я не к тому чтоб охаять действительно рыболовное место. Просто "сказку" чуть развеять. Ну и тяжело это, целая экспедиция. Запоздало и за вспылившего Артура словечко скажу. Меня вот тоже слегка покоробило, когда Лёха высказался, что будет очень рад всех видеть, но только, если эти "все" к нему приедут, потому что сам он в Москву точно не поедет. Наверно имелось в виду что то другое, но выглядело именно так. Да и посыл был по весьма приблизительному адресу.Так же было воззвание решать, вот и решили, а если решили "не так", то и расстроиться можно, и "рубище примерить" типа: вот мол, простых обитателей огорчают. Лёха, а ведь по посещению именно тебя по человеко - часам участниками форума ты пожалуй самый "не простой". Целая куча народу пользовалась твоим радушием, и не по разу. А работающих модераторов, простите за такое слово, ценить надо, а они у нас уже скоро совсем замолчат, потому что за свои желания и мнения подвергаются обструкции, простите ещё раз. А то сделайте то, да зделайте это, а потом "не так летишь, не так свистишь". Судя по всему встреча состоится, но "у аптеки" и "в кино", только, пожалуйста давайте не кидаться друг в друга через забор какашками.
    Ложечку мёда во всё это. У меня одноклассник шоферит на маршрутке по 173му. Недавно спросил про опцию доставки, и главное увоза, до и от выбранного места. Можно, по цене заполненного салона.Он или его сменщик сделают. Алгоритм:нужно выбрать время и место в районе Речного, на пример Экстрим, 13 00. Забирают, отвозят. Так же обратно. Дёшево, сердито и надёжно. Нажимаю на Речной, потому что там наивысшая плотность проживания активных участников. Выбирайте время (мне фиолетово), и место (тем более). Напоминаю, что я могу забрать друзей, знакомых и не знакомых желающих присутствовать на встрече со Сходненской и отвезти до места. Надеюсь, что обратно этого сделать не смогу. Думаю, что можно договориться с той же маршруткой да и транспорт ходит.Когда опредилиться время желающие сообщат по трубе или в личку. Дима полянку метиь смысла нет, мест полно, заблудиться невозможно. Про себя могу сказать, что буду рад видеть ВСЕХ. Извините за пространность и пожалуйста без обид. ПисАл доброжелательно, но ведь можно прочитать и как "ПИВА НЕТ". До встречи.
    П.С. Что то Вадим молчит. Мудёр.
     
  9. Алексей Зверев

    Алексей Зверев Авторитет

    Регистрация:
    6.09.08
    Сообщения:
    5.763
    Симпатии:
    3.194
    ,,В Москву я естественно не поеду,, сказанно мною с сожалением! Причина проста- нет денег на обратную дорогу. На общественном транспорте,пьяным,в рыбацком одеянии и ехать до дома часа 2-3,это жесть! А по поводу льда я писал,что рядом озёра есть! Чокаться... Так хотелось половить сначала,а уж потом... Правильно сказали ранее- пить и в кафешке можно! Так ты Миш и не понял, почему Макс и Пашка стали возмущаться! Прочти ещё раз все сообщения темы! И не могу понять,почему меня то гундоносым пингвином называют,то ты меня ниже плинтуса опускаешь... Что я сделал плохого,кого обидел?
     
    Последнее редактирование: 13.02.13
  10. krik

    krik Авторитет

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    988
    А я подумал что третий " Гундосный пингвин" это я
     
    Алексей Зверев нравится это.