1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимняя встреча 2013.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Маляй, 23.01.13.

  1. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    Ну парни, а вы оказывается самокритичные! ;)
     
  2. Makc

    Makc Авторитет

    Регистрация:
    25.01.07
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    429
    Дим, без обид, но ежлли по уму, то тему создал Ты. Муть поднял ты с экспедицией, меня просто попросили узнать по транспорту.
    Мысль была встретиться, половить и ужпотом выпить как в старые добрые времена у Левы на Волге.
    Для этого и просил я включить голосование а не принимать решение как это сделал Артур. Но судя по голосованию большенство тоже не решает тут ничего. На счет гундосости,Артур вставил две копейки из-за мнения не схожего сним. Ну не любит человек зимнюю рыбалку и когда мнение других противоречат его мнению, это его дело. Я ж шел из соображения возрадить традицию, времен Левы,Смирноффа,Зендера. В последнее время я сам мало езжу зимой-обстоятельства связанные с рядом причин. Да и 23-е у меня под вопросом .
    Заслуги админов никто не принижает. Просто как то не вяжется, ежли большинство голосует за одно место, а админы за другое, то решение будет принято в пользу админов, а остальные гундосые.
    Господа научитесь считаться с мнением других.
     
    Последнее редактирование: 13.02.13
  3. Gorro

    Gorro Авторитет

    Регистрация:
    2.05.07
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    810
    Ребята, ну хватит ссорится и считаться!!! :sos:
    Мне кажется, что все недопонимание друг-друга исключительно от путаницы "формата" мероприятия!
    Дело в том, что самые первые зимние встречи были действительно больше рыболовными и собирали любителей зимней рыбалки. Но, это было давно и со временем развития клуба (уж не знаю как это получилось, но видимо из-за того, что мало среди нас зимних) эти встречи перешли больше в формат предсезонного сбора с элементами и мастер-классами зимней рыбалки. Просто все "спинеры" успевают соскучится после закрытия сезона и спешат поделится мнениями, найти компанию на предстоящий весенний сезон. Встречи эти последнее время проходили в окрестностях Водного Стадиона - там наш автобус, там все-всЁ знают, там клубный дух Большой Рыбалки и банально удобно прибыть/убыть.
    А все споры от того, что вы пытаетесь добиться практически не возможного - объединить два разных по "формату" (ненавижу это слово) мероприятия.
    Нужно просто провести два разных сбора - по "интересам".
    И ПОЖАЛУЙСТА!!! Не ссорьтесь из-за такой ерунды! Знаю всех Вас кучу лет и очень уважаю.
    :|:
     
    Пётр и Бен-Ладен нравится это.
  4. mouse

    mouse Пользователь

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    21
    Добрый вечер дамы и господа. Я что-то не пойму встреча будет или нет? Ели да то где и когда? Что брать и как туда доехать? Я долго отсутствовал и не как не в еду в суть происходящего.
     
  5. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Маус, не переживай:) ты не один:)
     
  6. mouse

    mouse Пользователь

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    21
    Я как понял это мероприятие должно быть 23-го . Проста охота знать что делать субботу. А-то я с горя на работу пойду.
     
  7. Маляй

    Маляй Дмитрий Валерьевич

    Регистрация:
    26.08.07
    Сообщения:
    4.215
    Симпатии:
    1.007
    У кого ещё не пропало желание встретиться 23 февраля?
    Считаю озвученное Артуром объявление актуальным!

    Время сбора на месте 12.00



    Соответственно надо выбрать место сбора для доставки маршруткой и сообщить Михе кто на маршрутке, а кто от Сходненской!
     
  8. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    23.02.13. в 12.00. с Речнго Вокзала, с той остановки, с которой отходят "наши" автобусы, стартует микроавтобус ПЕЖО до места. Вместимость большая. Стоимость 500 Р. со всех. Предварительно будут: Маляй, Артур, Вадим, Фёдоров, Олвик, Маус, Николаич, Горро и я. Правда Вадим не очень желал, в следствии малопьюще-скверного характера, но я за ним заеду в 11.30., так же можно взять и других Химчан. Я беру: мангал, уголь, оозжиг, стол, стул, клньяк, мандарины, шоколадку и снасти, которые выдам желающим.
     
    Форкас, mouse, Креветка и ещё 1-му нравится это.
  9. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    Извиняйте ошибки, пишу с телефона. Приезжайте все желающие. Так же со Сходненской могу в 12.00. забрать желающих, Но надо сообщить. ПЕЖО ждать не хочет, поэтому подходите заранее. Если будут ещё желающие просьба сообщать об этом сдесь же. До встречи.
     
  10. Кубарев

    Кубарев Авторитет

    Регистрация:
    7.08.11
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    1.596
    В 12.00. от магаза Все на Рыбалку у м. Сходненская забираем(с Вадимом) Петра. Присоединяйтесь